Удивительный мир мультфильмов Диснея


   Сегодня в России выросло целое поколение, воспитанное на мультфильмах Диснея. Когда по центральному телевидению в начале девяностых годов транслировались «Утиные истории» и «Чип и Дейл спешат на помощь», дворы и детские площадки пустели. Маленькие зрители собирались возле экранов и наслаждались прекрасными мультфильмами. С начало девяностых студией Уолта Диснея было выпущено еще немало хороших мультфильмов, так что современным детям с их возможностью выбора можно только позавидовать.

   Наверняка и среди взрослых сегодня найдется немало тех, кто был бы не прочь увидеть старые и новые диснеевские мультипликационные ленты. Яркие, красочные, насыщенные интересными событиями, они не оставляют равнодушными никого. Проще же всего в настоящее время Дисней мультфильмы смотреть на Мультяша.ком в интернете. Просто выбираете понравившийся мультфильм и смотрите в режиме онлайн. Просмотр мультика в интернете позволяет вам понять, интересный он или нет. Если лента вам понравилась, то уже можно заказать и лицензионный dvd-диск с мультфильмом.

   Почему именно диснеевские мультфильмы пользуются такой огромной популярностью? Выход любимого мультфильма, созданного данной студией, становится настоящим событием. Дело в том, что в студии Уолта Диснея трудятся лучшие мультипликаторы мира. Также со студией сотрудничают лучшие сценаристы авторы комиксов, детских историй, книг для подростков. Именно благодаря талантливым специалистам студии удается выпускать столь качественный продукт.

   В последнее время все чаще стали выходить мультипликационные ленты, созданные исключительно с помощью компьютерных технологий. Выпускает такие мультфильмы и студия Дисней. И хотя такие мультфильмы все также отличаются отменным качеством, хорошей проработкой персонажей и интересным сюжетом, если вы хотите получить настоящее удовольствие от просмотра диснеевских мультфильмов, то запустите какой-нибудь старый рисованный мультик. Море удовольствие вам и вашим ребятишкам обеспечено.

   Опубликовано: 26.05.2014
Источник: multyasha.com

» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта