Стихи для души


На сайте поэтессы Завгородней вы найдете такие замечательные стихи, которые просто не могут тронуть сердце человека, у которого оно (сердце) есть.

Стихи о России, любви, природе пропитаны искренними чувствами и переживаниями поэтессы. Та поэзия о любви, которая исходит из рук этой замечательной женщины достигает самых потаенных чувств, самых дальних уголков нашей души, заставляет задуматься о многом, пережить какие-то эмоции. Это отличная поэтесса и стихи у неё замечательные.

На сайте вы легко можете прочитать любое произведение, искать их очень удобно и просто. Ресурс отлично оформлен и наверняка придется по вкусу всем любителям поэзии, русской, настоящей поэзии... Её стихи читают как молодые люди, так и люди в возрасте. Каждый найдет здесь что то такое, что трогает чувства, что побуждает к размышлениям. Посетите эту страничку один раз, и вам захочется посещать её вновь и вновь, дабы испытывать всё новые чувства и эмоции, дабы переживать заново то, что просит душа, перечитывая эти замечательные стихи.

Источник: Стихи для души

» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта