Правильная детская мебель


   Как правило, при выборе детской мебели родители сразу же пытаются решить несколько задач. Например, если у ребенка своя комната, то надо обустроить ее так, что бы малыш мог удобно заниматься, играть, а спальное место при этом было полноценным. А в случае, когда квартира однокомнатная, то детская мебель должна быть по максимуму функциональной и не занимать много места. Именно по этой причине многие родители выбирают для своих малышей детские кровати чердаки.

  Главная особенность такой мебели – это безопасность, так как она изготавливается из экологических материалов, к примеру, из массива сосны, лак который применяется только высшего класса, что бы ни нанеси вреда ребенку. У самой же кровати все конструкции и крепежные соединения самые надежные. А общий вес, который выдерживает такая мебель – это 120 кг.

  У такой кровати есть полноценное спальное место, дополненное различными составляющими. Среди таких – письменный столик, ящик для игрушек и вещей, комод и другие элементы. А цена таких кроватей очень приемлемая, что и отличает их от другой мебели.
Источник: www.knercer.ru

» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта