Покупка часов Casio


Иногда стоит делать себе подарки. Это могут быть даже небольшие вещи, которые радуют и доставляют удовольствие.

Примерно можно исходить из какой-то части своего дохода. Например, пятую часть от всего дохода можно тратить в общем на все свои удовольствия и развлечения. И если доход большой, то можно выделить из этих двадцати процентов конкретно небольшую часть на подарки самому себе. Я давно знаю об этом приеме психологической поддержки себя, и поэтому запланировал уже давно сделать себе такой подарок.

После некоторого размышления, я решил, что куплю наручные часы Casio. Эта фирма давно меня радует своей компетенцией в области производства часов. Стабильность работы моделей, надежность, хороший технический ремонт в случае необходимости – все это настраивает на хорошее расположение к этой фирме.


Например, модель LTF-117L-1A, стоимостью 3370 рублей. Эта модель мне сразу понравилась, но оказалась больше для женщин, поэтому я подобрал другую модель.

AQW-101-1A мужские часы, с лунным календарем, минеральное стекло. Есть дополнительные функции – электролюминесцентная подсветка, обычный (солнечный) календарь. Стоимость 3870 рублей.

Источник: www.topwatch.ru

» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта