Первый год жизни ребенка


Ожидая ребенка, вам стоит подумать не только о методах его воспитания, заботы и т.п., но и о первых вещах малыша. Мы знаем, что покупка вещей это одно из самых приятных занятий, однако мы советуем особо не увлекаться, так как темпы роста ребенка очень велики, а потому слишком много одежды не стоит брать. Лучше всего сесть дома и рационально подумать и записать что вам необходимее всего.

Например, первый год жизни ребенка можно разделить на три периода, в соответствии с этим подбирается одежда разных размеров:

1. От рождения до трех месяцев.

2. От трех месяцев и до шести.

3. От полугода и до года.

Покупая детское приданное, учтите, что малыш будет быстро расти. Например, для первого периода нарядов необходимо довольно мало, так как новорожденному они будут нужны совсем недолго. Например, за первые три месяца жизни он подрастает примерно на 10 см, то есть на такую же цифру он подрастет в следующие полгода. Поэтому для полного комплекта вам стоит приобрести одежду сразу для второго периода, так как ее он проносит примерно до 7-ми месяцев.

Что покупать мы определились, теперь необходимо выбрать место покупки. Разумеется, можно проехать все детские магазины вашего города, но для беременной женщины это не так-то просто, а доверить такую важную задачу мужу просто не позволительно. Какой же выход? Интернет-магазины! Например, на сайте МирБонус можно найти полный список сайтов интернет-магазинов, при этом с отзывами. Кроме того здесь присутствуют все действующие скидки, промо-коды и акции, которые помогут сэкономить вам при покупках, всю информацию можно смотреть подробнее.

Теперь поговорим о том, какие вещи следует покупать. А именно запаситесь теплыми, шерстяными вещами, не зависимо от времени года, так как в первые недели жизни малыш будет мерзнуть.

Что касается распашонок, то они должны быть удобные малышу и легко одеваемые для вас. Именно по этой причине приобретайте данную одежку просторную.

Так как у ребенка очень нежная кожа, ее ни в коем случае нельзя раздражать. А потому вся нательная одежда приобретается из мягких и тонких тканей, при этом следите, что бы швы были наружу, что бы нигде и ничего не натирало. Если же вам очень хочется приобрести шерстяную распашонку, то обходите стороной синтетику и грубую пряжу, остановите свой выбор на тонкой вязке.


» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта