Находка для геймера


Вы любите компьютерные игры? Тогда для вас есть ресурс, где вы найдете массу информации о компьютерных играх и о всех последних новинках.

На сайте playground.ru вы можете найти массу новых анонсов, рейнеров, трейлеров, скриншотов и многое другое связанное с компьютерными играми.


Пройдите по ссылке http://www.playground.ru/flash/igri_gonki и качайте игры гонки для мальчиков. Здесь же вы всегда найдете игры для девочек.

Коллекция флешигр здесь действительно одна из самых крупнейших во всем рунета. Заходите и убедитесь в этом сами. Удобный форум и блог позволит вам без проблем общаться с другими любителями компьютерных игр, обсуждать новинки, делиться способами прохождений той или иной игры.

На сайте очень удобная навигация. Здесь все удобно поделено на разделы. Поиск информации осуществляется очень быстро. Кроме того – здесь только надежные файлы, которые не заразят ваш компьютер каким-то вирусом.

Читы, солюшены, прохождения, трейлеры, скриншоты. Всё это вы найдете здесь практически к любой игре, как к давно вышедшей, так и к новинкам, которые ещё только анонсированы.

Посещаемость ресурса велика. Сюда каждый день заходят тысячи человек.
Источник: www.playground.ru

» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта