Лампы светодиодные от Филипс


Компания Филипс разработала целую линейку моделей светодиодных ламп. Общей характеристикой для всех ламп – высокий уровень энергосбережения, по сравнению с обычными лампами удается снизить потребленную электроэнергию на 80 процентов. В некоторых случаях эта цифра доходит до 90.

Эти лампы различаются по нюансам использования. Работают от напряжения 12 и 15 вольт. Главное преимущество, которым выделяются лампы светодиодные gu10 среди подобных ламп – это возможностью использования в распространенных светильниках GU10.

У каждой модели есть свои отличительные черты, и более подробную информацию можно найти на сайте производителя. Например, это могут быть лампы, питающиеся от автомобильных источников. Такие лампы подключаются в автобусах, грузовиках для небольшой подсветки важных элементов или освещения в салоне.

Освещение бывает точечными и общим. Если это точечное освещение, то тогда света хватает лишь на небольшое пространство, что создает впечатления небольшого «пятна света». Подходит для создания интерьера, подсветки важных частей помещения. Лампы, предназначенные для общего освещения, используется как альтернатива обычным источникам света.

Опубликовано: 14.01.2013
Источник: www.lighting.philips.ru

» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта