Как выбрать детскую кровать?


Укомплектовать детскую комнату необходимой мебелью сегодня совсем несложно. Центральное место в таком интерьере займет, несомненно, кровать. Но какие критерии необходимо предъявлять к такой продукции? Качественные детские кровати изготавливаются из натурального дерева. Обычно для таких целей подходит массив бука. Этот материал является очень прочным, отличается и другими качественными характеристиками. Родители чаще всего обращают внимание на безопасности детских кроватей. Именно поэтому так важно использовать в процессе производства натуральное сырье, безвредные красящие материалы.

Однако стоит помнить и о том, что двухъярусные детские кровати, например, должны быть достаточно прочными. Очень часто родители сами укладывают своих малышей спать. Хорошее спальное место выдерживает нагрузку до 100 кг. Это значит, что вы можете лечь с ребенком, не боясь повредить мебель. В семьях с несколькими детьми очень важно грамотно организовать все внутреннее пространство. Рациональность эксплуатации двухъярусных детских кроватей в том, что наряду с экономией места, такое решение позволяет украсить интерьер. Такая продукция является очень привлекательной внешне.

Приобретая продукцию ООО «Кнерцер Групп», можно самостоятельно выбрать цвет отделки, ширину спального места и т.п. Кстати, большинство двухъярусных детских кроватей трансформируются в обычные места для сна. Когда малыши подрастут, вы сможете немного видоизменить пространство в детской. И не стоит переживать, что ребенок может упасть с верхнего яруса. Специальные высокие бортики не позволят произойти такому несчастному случаю. Как показывает опыт, дети любят не только спать на таких детских кроватях, но и играться там.

Сборка такой продукции осуществляется очень просто. Всегда можно рассчитывать на помощь профессионалов. Но если так сложились определенные обстоятельства, то этот процесс можно завершить и самостоятельно. Всегда обращайте внимание на соответствие размеров помещения и габаритов мебели. Опытные консультанты и менеджеры могут подсказать, какие варианты самым лучшим образом подойдут для детской комнаты.

Малыши верят в волшебство, в сказку. В ваших же силах подарить им необычную кровать в форме машинки, паровоза, замка или кареты. Даже те дети, которые обычно очень долго и плохо засыпают, будут спешить каждый день на свое любимое спальное место. Также покупатели могут выбирать раздвижные кровати, которые трансформируются с ростом ребенка. Таким образом, вы решаете проблему замены мебели в подростковом возрасте.

Источник: www.knercer.ru

» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта