Как сбросить лишний вес


Есть на просторах интернета такой молодой парень как Михаил Яцык. Он в первых числах 2012 года выпустил новое видео, в котором отвечает на часто задаваемые вопросы. Один из таких вопросов – «как сбросить лишний вес». Вопрос действительно актуален. Вот что говорит по этому поводу Михаил.

В первую очередь, нужно понимать, что все мы уникальные и поэтому каждую программу нужно подбирать индивидуально. У нас отличается стиль жизни, количество нагрузок, желаемый результат, наши болезни бывшие и текущие. Поэтому в каждом случае нужен индивидуальный подход.

Если говорить в общем, то есть две важные составляющие – это тренировки и питание. Можно «бомбить» либо с той, либо с той стороны. Но наиболее эффективно, по мнению Михаила, подходить сразу с двух сторон. Тогда это даст нормализацию пищеварения, и в тоже время дополнительную нагрузку для снижения веса и активизации организма.

Все в нашем организме взаимосвязано, поэтому необходимо четко понимать, то, что вы делаете сейчас – является причиной вашего состояния завтра. Если вы сейчас работаете над собой – то завтра вы получите результат. Ленитесь сегодня – завтра получите отсутствие результата.

Опубликовано: 20.01.2013
Источник: www.dietressa.ru

» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта