Как избавиться от клопов?


Как избавиться от клоповНе всегда наш дом служит надежной крепостью, кроме человека в нем могут насекомые клопы и тараканы, которых никто не ожидал. Таких гостей сложно изгнать из нашего жилища. После того, как все народные средства безрезультатно испытаны, а от химических препаратов хочется убежать из дома только вам, а насекомые чувствуют себя превосходно, то самое время обратиться с решением этого вопроса к профессионалам.

Именно специалисты знают ответ на вопрос: Как избавиться от клопов?

К успешным компаниям на этом рынке можно отнести центр дезинсекции «СанМариДез», который на протяжении 10 лет успешно проводит очистку квартир от различных насекомых. Каждый из непрошенных гостей негативно влияет на людей и может привести у аллергической реакции.

Одни из неприятных насекомых – постельные клопы, именно они селятся в кроватях и кусают хозяев жилища. Особым «деликатесом» у них считаются женщины и дети, их кожа более тонкая и нежная.

Как избавиться от клопов

Эксперты советуют, не медлить и как только обнаружили в своем доме постельных клопов незамедлительно обращаться к профессионалам. Поскольку размножаются этот вид насекомых очень быстро. Самка только за сутки откладывает от 10 до 15 яиц.

Специалист центра, придя к вам домой, обследует помещение на наличие насекомых, обговорит с хозяевами методы избавления от непрошенных гостей, заключит договор, в котором будут указаны все пункты, и только после этого приступит к дезинсекции. Если нужно подготовка к этому процессу, то он придет строго к назначенному часу, с необходимым оборудованием.

Если потребуется, вы сможете вызвать специалиста на дом в срочном порядке, дополнительная плата за срочность не взимается.
Источник: sanmaridez.ru

» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта