Как выбрать развивающую игрушку в интернет-магазине Smart Child


Игрушки Smart Child

О важности игрушек для развития ребенка при его познавательной деятельности известно всем родителям. Однако многие взрослые с младенчества приучают детей к электронным гаджетам, заменяя ими классические наборы.

Навыки обращения с цифровыми приспособлениями важны в наше время, но для гармоничного развития детям необходимы объемные предметы, с которыми можно тренировать тактильные ощущения. К тому же развивающие детские игрушки подбираются под возраст и должны быть простыми, чтобы малыш не уставал в процессе игры.

Роль игрушек в развитии малыша

Развивающие игрушки необходимы для физического и умственного развития, развлечения и поднятия настроения. Они способствуют познанию окружающего мира, назначения различных предметов и свойств материалов. Обучающие игрушки для детей подбираются исходя из возраста малыша.

Учесть возрастную группу при выборе покупки можно, посетив интернет магазин развивающих игрушек для детей smartchild.net и воспользовавшись умным подбором подарка. Достаточно указать пол и возраст малыша, а также цену, которую вы готовы затратить. В каталоге будут представлены все имеющиеся детские развивающие товары, соответствующие требованиям. После этого достаточно выбрать понравившееся изделие и заказать его доставку.

Выбираем умные игрушки для детей

На smartchild.net представлены изделия для возрастных групп от рождения до 16 лет, но родителям следует учитывать возрастную специфику при организации игры. Например, до 1 года обновки следует демонстрировать малышу на расстоянии 0,2-0,3 м от глаз. Умные игрушки для детей подходят для возраста от года. Также детей постарше важно побуждать к активной деятельности, оставляя подарки на таком расстоянии, чтобы к ним нужно было подползти.

Основные требования к детским товарам

Игрушки Smart ChildПомня о важности игр для развития на всем протяжении взросления, нельзя забывать о качестве изделий и материалов. Важно выбирать предметы из экологически чистых и гигиеничных материалов, поскольку в первые годы жизни малыш все пробует на вкус. Те же требования относятся ко всем элементам и применяемым красителям.

Сертификаты и гарантии, предоставляемые smartchild.net по запросу подтверждают безвредность изделия для здоровья и отсутствие опасности, которые представляют собой трещины, отверстия и мелкие детали.

Как правильно обустроить детскую

Не следует давать малышу большое количество развлекающих изделий одновременно. Так интерес будет рассеян и потеряется концентрация, необходимая для развивающей деятельности. Оптимально оставлять по 2-3 игрушки и менять их пару раз в неделю.

Источник: smartchild.net

» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта