Интересные новости


Оставаться всегда в курсе событий не только своих друзей и знакомых, но и мировых знаменитостей и даже президента, сейчас очень легко – достаточно завести себе аккаунт в твиттере. Пользуются этим сервисом с каждым днем все больше людей и пишут они обо всем, что угодно. Казалось бы, недостаток тем испытывать в нем невозможно, однако, большинство новичков, которые только этот сервис пытаются опробовать, совершенно не знают, о чем писать. Давайте перечислим темы, о которых в своем твиттере рассказывать не только можно, но и нужно.

Конечно, это значимые моменты вашей жизни, любые интересные новости, события – где вы путешествовали, что видели. Аудитория, которой это будет интересно, как правило, находится. И если писать о них вы будете интересно и с юмором – заходить они к вам будут регулярно. Только все же старайтесь в философию не ударяться – если честно, то Интернет ей просто уже заполонен и глубокие мысли могут быть действительно интересны только написанные людьми знаменитыми, ну а ваши, если опять же говорить абсолютно откровенно, только вашим друзьям. Не стоит удивляться, что ваши, казалось бы, настолько умные высказывания должной оценки у людей малознакомых не найдут – им гораздо более интересны будут моменты курьезные, необычные, даже скандальные. Хотя встречаются популярные микро-блогеры, которые скандалы не устраивают и транслируют чаще умные мысли, ну или, по крайней мере, те, которые им таковыми кажутся, однако чаще принадлежат они все-таки не им, а людям другим, более авторитетным и известным. Публикуйте то, что вам интересно. Наверняка, если это интересно вам, то может оказаться интересным и другим людям. Все, что вас волнует, беспокоит или вообще вызывает какие-либо сильные эмоции – публикации достойно. Одно но – сильно мудрить не стоит, постарайтесь мысли формулировать так, чтобы вас поняли, излишне нагонять загадочность абсолютно незачем.

И еще – обязательно интересуйтесь мнением ваших читателей, этим вы и их интерес к вашему мнению подогреете, не стесняйтесь спорить, когда такая возможность предоставляется. Именно интересные споры собирают вокруг себя наибольшую аудиторию, не меньшую, чем скандалы и всяческие происшествия.


» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта