Игра на гитаре: простые и популярные аккорды


Самым популярным инструментом в мире на протяжении долгих лет продолжает оставаться гитара. Игрой на этом инструменте увлекаются люди всех слоев: и богатые, и бедные.

Большой популярностью гитара продолжает пользоваться не только из-за своей доступности, но и звучания, а также возможностью исполнить любимую песню под звуки этого уникального инструмента.

Несмотря на количество струн (их шесть на классической), многие даже самостоятельно совладают и обучаются игре на гитаре. Некоторым просто показывают несколько аккордов, и они через несколько дней могут подыграть себе, исполняя песню. Но есть люди, которые стремятся постоянно к совершенству и аккомпанируют со знанием дела, ища в интернете необходимые аккорды для звучания того или иного произведения.

Все гитарные аккорды собрал сервер Muzland здесь вы найдете все песни под гитару, даже для любимой детской песенки В лесу родилась елочка, аккорды которой очень просты и будут понятны любому начинающему гитаристу.

Если вы не можете самостоятельно подобрать гармонию к произведению не беда, специалисты сайта готовы вам помочь и подобрать аккорды к любой песне. Кроме того, если возникли проблемы с аппликатурой – этот вопрос тоже решаем, рядом с каждым произведением размещены названия аккордов и их ладовое размещение на грифе.

Поэтому МузЛенд позволяет вам научиться играть на одном из самых популярных инструментов мира.

Источник: muzland.ru

» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта