Гороскоп на сегодня


В любой точке вселенной есть информация обо всей вселенной. Так гласит древняя мудрость, записанная в священных писаниях. Поэтому, можно делать полную диагностику по цвету кожи, по волосам, по словам, по подборе цвета одежды и самой одежды. И, конечно, по дате рождения. Но нужно понимать, чем больший объем информации, тем сложнее эту информацию «распаковывать». Это означает внимательность и аккуратность в интерпретации любых результатов.

Читая гороскоп на сегодня можно использовать его с пониманием, насколько эта информация сложна для распаковки. В ней есть смысл, но вот процент смысла – остается загадкой. Возможно, внутреннее ощущение человека – интуиция дает больший процент этого смысла. В любом случае – можно синтезировать все, что приходит извне. Ведь почему-то человек обращает внимание именно на эту информацию, хотя вчера не обращал. И завтра, возможно, не попадется ему это на глаза. Раз это было прочитано – значит зачем-то эта информация нужна. Ее не нужно сразу же стремглав отбрасывать, а можно постараться присоединить к уже существующей. В объединении информации кроится секрет правильного восприятия мира.

Опубликовано: 04.02.2013

Источник: otvetplanet.ru

» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта