Голди Хоун — красотка и звезда искрометных комедий!


Немногие сейчас знают Голди Хоун — а в 80-х и 90-х годах прошлого века ее имя в титрах картины означало, что ближайшие полтора часа зрители будут искренне смеяться и сопереживать героям, наслаждаясь красотой и уникальным стилем игры этой очаровательной актрисы.

Рекомендуем вам исправить это досадное упущение и посмотреть один из великолепных фильмов с участием Голди Хоун: “Птичка на проводе” (1990 год), “За бортом” (1987 год) и “Смерть ей к лицу”. Хотя зачем выбирать только один из них — обязательно посмотрите все!

Если вы любите смотреть боевики бесплатно, то комедийный боевик “Птичка на проводе” наверняка вам понравится: в нем есть и головокружительные погони, и великолепные трюки, и отличные шутки.

Можно ли жить, постоянно скрываясь ото всех, меняя имя и адрес проживания? И делать так целых 15 лет — и все это из-за того, что ты дал показания против полицейского-наркоторговца. Именно такой стала жизнь Рика Джармина (Мэл Гибсон). Он уже почти привык к своему новому образу жизни, но в один прекрасный день все меняется: люди, которые все эти годы пытаются найти и убить Рика, все-таки обнаруживают его. В тот же день он встречает свою бывшую невесту Мэриэнн (Голди Хоун), которую он бросил буквально у алтаря.

Сможет ли Рик восстановить отношения с Мэриэнн, которую он не переставал любить? Получится ли у героев скрыться от преследования мафии? Если вы предпочитаете смотреть боевики бесплатно, фильм “Птичка на проводе” подарит вам огромное количество незабываемых минут.

Одним из самых искренних дуэтов как на съемочной площадке, так и в семейной жизни, являются Курт Рассел и Голди Хоун. Именно они сыграли главные роли в искрометной комедии Гэрри Маршалла “За бортом”, которую наверняка знают все любители комедии смотреть онлайн бесплатно. Если вы по какой-то случайности не в их числе — обязательно обратите внимание на этот замечательный фильм.

Джоанна (Голди Хоун) — избалованная богатая дама. Однажды для мелкого ремонта она нанимает плотника Дина (Курт Рассел) — вдовца, который с трудом обеспечивает своих четырех детей. Что же может быть общего у таких разных людей? Судьба находит интересный ответ на этот вопроса: когда однажды ночью Джоанна падает за борт своей яхты и теряет память, Дин решает отомстить ей и забрать к себе домой — в качестве жены.

Сможет ли избалованная красотка справиться с тяготами семейной жизни? Если вы любите комедии смотреть онлайн бесплатно, не посмотреть этот фильм будет самым настоящим преступлением!

Вы любите черные комедии? Тогда вы оцените шедевр Роберта Земекиса “Смерть ей к лицу”, в котором режиссер собрал настоящее созвездие актеров первой величины, включая Мэрил Стрип, Брюса Уиллиса и Голди Хоун.

Можно ли построить счастье, принеся горе другому человеку? Мэдлин (Мэрил Стрип) уверена, что можно, уводя жениха Эрнеста (Брюса Уиллиса) у своей подруги Хелен (Голди Хоун). Однако с судьбой такие шутки не проходят: карьеры Мэдлин и Эрнеста идут на спад, чувства — тоже. А Хелен наоборот везет: она случайно находит средство, которое делает ее вечно молодой и красивой.

На что пойдет Мэдлин, чтобы быть красивее и успешнее подруги? Великолепная картина Земекиса может считаться эталоном жанра черной комедии и поныне, поэтому увидеть ее стоит обязательно!

Голди Хоун – просто эталон комедийной актрисы. Каждая ее роль великолепна, она способна одинаково органично сыграть избалованную красотку, недовольную жизнью домохозяйку или простецкую девчонку – с одинаковым блеском и изяществом!

Источник: www.ivi.ru

» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта