Двуспальные кровати из массива


Только при наличии подходящей кровати, сон может быть хорошим, а сон как многие знают – это не маловажная часть нашей жизни.

Выбирая свое ложе, стоит сделать упор на удобство, а так же сочетание с интерьером всей комнаты. Например, оптимальным вариантом станут двуспальные кровати из массива.

Например, когда-то в древности короли Франции не просто проводили время сна в кровати, а еще и принимали своих посетителей. Парижская знать, во всем подражая свои королям, делали из своей кровати символ богатства и престижа. Ремесленники, не переставая, соревновались, в своем умении, то есть для них было честью сделать достойную кровать для господ. Украшением кроватей того времени служили пуховые перины и подушки – то было не просто красиво, а необходимо, так как должного отопления не было. Так же для общего тепла спящих был придуман балдахин. Тогда его делали из теплой ткани с подкладкой, а крепился он на четырех рейках над кроватью. А вот в наши дни балдахин – это исключительно украшение, которое изготавливается из тонкой воздушной ткани.


» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта