Моя покупка кофеварки из Германии / отзыв о сервисе mercatos.ru


По своей сути я до безумия люблю кофе, но, как и многие гурманы, я понимаю, что растворимый по сравнению с зерновым или молотым, приготовленным в турке не стоит в сравнении. Особо вкусно получается, если приготовить в кофеварке. Эти чудо машины созданы для домашнего использования. Если выбрать себе подходящий агрегат, то можно каждое утро наслаждаться свежесваренным и ароматным напитком, при этом особых затрат своих сил вы не прилагаете. Достаточно регулярного пополнения машины зернами и водой, а потом по нажатию кнопки, происходит чудо: для вас готовиться ваш любимый утренний подзаряжающий напиток.

На сегодняшний день разнообразие чудо машин просто удивляет. Но основное их подразделение – это по способу приготовления. А именно капельные, гейзерные, капсульные, комбинированные и многие другие. Здесь важно выбрать, что вы хотите получить в итоге, то есть какой напиток – крепкий, слабый, умеренный и т.д.

Лично я довольно долго определялась со своим выбором кофеварки и ее производителем ведь качество машины так же немаловажно. Моим решением было заказать товары из Германии, а именно Princess Royal Twin Black. Для меня эта машина оказалась самой подходящей, как в плане цены, так и в плане эксплуатации.

Затем встал вопрос о покупке, точнее о месте покупки. Пыталась найти данную марку в своем городе по различным магазинам, однако поиски оказались безуспешными. Тогда на помощь пришел Интернет, в глобальной сети, есть практически все и я об этом знала. Могу сказать, что я пересмотрела не один десяток интернет-магазинов, но ничего стоящего. Но ведь как в старой поговорке, если долго мучится, что-нибудь получится, вот и я долго мучилась и наткнулась на очень интересный сайт shops.mercatos.ru. особенно он мне понравился в сравнении цен.

Другая немаловажная деталь – это стоимость доставки. То есть я решила уточнить стоимость заказа и оставила заявку. Буквально в течение пары часов мне перезвонили и сказали, что стоимость выбранного мною товара, а еще привлекательнее сумма его доставки от 45 евро. Меня все устроило, после чего пошло оформление заказа по DHL-Premium, а оплата была отправлена чрез PayPal. Свой товар я получила через 20 дней, с одной стороны это может показаться долго, но экономия в 150 евро все оправдала.


» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта