А вы доверяете гороскопам?


Если вы попали на наш сайт, то скорее всего у вас есть дети. И вы прекрасно знаете, каких мук стоит решение такого простого вопроса, как выбор имени для ребенка.

Даже в советское прошлое, время воинственного отношения к религии, гороскопам и любой эзотерике, выбор имени был сложным и конфликтным вопросом. Теперь же, когда большинство россиян не просто уверены, а точно знают, что именем определяется судьба человека, его удачи и разочарования, его таланты и недостатки – сделать правильный выбор становится все труднее, а иногда и близко к невозможному.

Стоит ли доверять судьбу ребенка случаю или личным предпочтениям? К любому вопросу можно подойти с умом. Часто ли изучаете гороскопы, например тут http://goroskop.nur.kz/ эти окошки в наше будущее, позволяющие рассмотреть, что будет там, куда не сумеет заглянуть ни один ученый? А ведь гороскопы могут помочь нам не только заглянуть в завтрашний день, но и понять, какое имя для нашего ребенка будет оптимальным исходя из даты рождения.

Вы не верите в гороскопы? Но не является ли выше мнение предвзятым? Может быть, вы просто не пробовали, или пробовали, но воспользовались ими неправильно?

Практически во всех газетах и практически на всех сайтах в интернете читателям представлены не настоящие гороскопы, а обычные фантазии на тему от обленившихся редакторов. Как правило за основу берутся стандартный набор текстов, 200-300 или чуть больше «предсказаний на завтра». А потом эти тексты случайным образом выбираются из базы и таким же случайным образом раскидываются по знакам зодиака. Банальная математика показывает, что одинаковый прогноз вам встретится не чаще одного-двух раз в год, а то и реже. И то только в том случае, если вы читаете его ежедневно. А если это еженедельное издание, то обманывать читателей можно до бесконечности.

Такой подход разрушает веру в объективность гороскопов. В то время как черпая знания из надежных рук вы не только моментально убедитесь в правдивости гороскопов, но и будете стараться опираться на них как можно чаще. Не поддавайтесь на эти ловушки – ищите гороскопы из надежных источников и будем вам счастье!

Источник: goroskop.nur.kz

» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта